Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kingskeeper  
Форум » Вне категорий » Философия » почему у святых на иконах нет улыбки.. (почему улыбаеться дева мария))
почему у святых на иконах нет улыбки..
deadsmileДата: Воскресенье, 20.12.2009, 02:33 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
вот..святые..почему их называют святыми..от куда это пошло..вот посмотрите как у людей --один сказал одно...другой что не дослышал...что сам додумал..передал другое..третий подхватил сделал свой приятный вывод..и результат вот вам святой...а представте какой путь в истории..но это неважно пока..вот кто знает почему нет улыбки--исреней улыбки..неужели вокруг столько святых..а чего ж тогда я улыбаюся.првильно куда мне до святого..я ж всего лиш прыщик)..но и не в этом дело святость..что это ? ото поддержка определенных жизненых принципов..что ли..это как тропа по которой слоны ходят на водопой..то то тропа для слонов..а через дебри для святых..от чего ж тогда им улыбаться..так что ли..или вот дева мария ..вроде бы тоже святая.. сидит с ребенком и улыбаеться..с кого..да и куда она смотрит..ребенок..так для красоты был прилеплен что ли..маячня все это .. но все же..попытайтесь кто нить разобрать..что я сказал)
 
LiluRinДата: Четверг, 14.01.2010, 13:14 | Сообщение # 2
Луна-Пи :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Святыми называют тех, кто отдает свет. Но не тех, кто не улыбается. Это Ваш ошибочный вывод.
Маньяк может улыбаться убивая жертву, гражданин, считающий себя голодным, начинает улыбаться принимая долгожданную пищу. Но ничто из этого не делает его даже капельку святым wink

Дева Мария и сын ее. Вот именно, что не для красоты smile Именно об этом и многом другом можно узнать и сделать для себя кое-какие выводы из одной книги, которая имеется в каталоге файлов. Скачивайте и читайте Мы все и мир. Дмитрий Кушнерев

 
AL-ASADДата: Четверг, 14.01.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Основатель Ми-5
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Репутация: 0
Статус: Offline
Святыми в древности называли всех христиан...

Смерть-это только начало. Зачем боятся неизбежного, лучше действовать.
 
NelexisДата: Четверг, 29.04.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверное все банальней, потому что человек с серьезным лицом и воспринимается серьезней. =)

Нет религии выше истины.
 
Форум » Вне категорий » Философия » почему у святых на иконах нет улыбки.. (почему улыбаеться дева мария))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Мир Индиго   Главная   Регистрация   Вход  
Теги

Форма входа

Пообщаемся?!
200

А вы как думаете?!
Нужно ли пере запускать сайт и обновлять его?
Всего ответов: 19


Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz